Дугобашеньки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сублиматы)

Перейти вниз

Сублиматы) Empty Сублиматы)

Сообщение автор Irina Вт Июл 03, 2012 10:02 am

Граждане, хочу поднять актуальную для нашего похода тему.
Есть фирма Гала-Гала, которая уже много лет занимается выпуском сублимированных продуктов быстрого приготовления. Подробнее об ассортименте можно узнать здесь: http://galagala.ru/
Во-первых, там есть ассортимент сублимированных овощей. Их можно, как вариант, использовать в приготовлении супов или ужинов.
Во-вторых, что иногда нам будет особенно актуально, есть сублимированные омлеты. Как быстро-завтрак - великолепно! и уж точно лучше и полезнее, чем растворяжки типа Быстров. От одного состава этих каш уже дурно становится.
Далее, пару раз на поход можно заложить субле-творог с сыром. По вкусу он нравится не всем (собственно, обычный творог тоже не все едят), но он сытный, белок, кальций, все такое.
Все это тема для обсуждения уже сейчас, т.к. перед походами эти продукты быстро раскупаются, и часто необходимого просто не оказывается на складе. Если такие вещи в походе актуальны, я готова заняться покупкой необходимого. Так же могу купить сначала на попробовать пачечку, две.

Irina

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения